首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良辰美景
7.7分
市北区 山东路 117号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
良辰美景109平330万元
良辰美景
市北区 山东路
219-78-218-MzMfb9wfbfb9
万元
3.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-75-232-MTAfb5Lfb9jDjjqE=fb9
| 南北 | 22层/共36层
良辰美景89平258万元
良辰美景
市北区
217-79-222-Mjfb9U4fb9fb
万元
2.88万元/㎡
2室1厅 |
221-79-220-ODkuMfb9Offbb9OOoQ==
| 南向 | 17层 | 2016年
良辰美景143平400万元
良辰美景
市北区 山东路
218-77-216-Nfb9DAfbfb9w
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-232-MTQzLjfbDjjqE=fb9fb9
| 南向 | 4层/共34层 | 2016年
良辰美景140平282万元
良辰美景
市北区
219-79-220-Mjgyffb9b9fb
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
226-78-217-MTfb9QwLjfbDjjqEfb9=
| 南北 | 4层/共34层 | 2006年
良辰美景143.4平259万元
良辰美景
市北区
219-73-224-MfbjU5fb9fb9
万元
1.81万元/㎡
3室1厅 |
221-74-230-MTfbQzLjfb9Tjjqfb9E=
| 南向 | 4层/共34层 | 2006年
良辰美景149平265万元
良辰美景
市北区 延吉路
217-78-221-Mjfb9Yfb9fb1
万元
1.77万元/㎡
2厅2卫 |
222-76-229-MTQ5fbLjDfb9jjfb9qE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年
良辰美景84平146万元
良辰美景
市北区
218-76-222-MTQffbbfb992
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
219-87-217-ODfb9Qufb9MOOOoQ==fb
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年
良辰美景145平248万元
良辰美景
市北区 山东路
218-76-223-MjQffbb9fb94
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
222-80-218-MTQfb91LjDffbb9jjqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年
良辰美景141.24平239万元
良辰美景
市北区
218-76-216-Mfb9jMffbb95
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-Mfb9TQfbfb9xLjLjjqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年
良辰美景99平162万元
良辰美景
市北区
216-75-221-Mfbfb9fb9TYy
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-227-Ofb9TkuMOOOofb9fbQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年
良辰美景101平162万元
良辰美景
市北区
219-73-220-MfbTYfb9yfb9
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-82-228-MTAxLjDfb9fbjfb9jqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年
良辰美景96.3平135万元
良辰美景
市北区 延吉路
217-74-217-MTfb9fbfb9M1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-OTYfb9uM+OfbOoQ==fb9
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年