首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良辰美景
7.7分
市北区 山东路 117号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
良辰美景96.3平135万元
良辰美景
市北区 延吉路
217-75-224-MT11224M1241
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-228-OTY124uM+OOo12412Q==
| 南向 | 2007年
良辰美景101平162万元
良辰美景
市北区
218-76-217-M124TY11224y
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-85-225-M124TAxLj124Djjq12E=
| 南向 | 2007年
良辰美景99平162万元
良辰美景
市北区
217-78-224-MT124Y12124y
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-OTku12412MOOO124oQ==
| 南向 | 2007年
良辰美景141.24平239万元
良辰美景
市北区
216-74-218-M11241224jM5
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT12411224QxLjLjjqE=
| 南向 | 2007年
良辰美景145平248万元
良辰美景
市北区 山东路
216-79-221-M124j124Q412
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-MTQ1LjDj12121244jqE=
| 南向 | 2007年
良辰美景84平146万元
良辰美景
市北区
217-79-217-M124T124Q212
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
217-74-231-OD12124QuMOOOoQ124==
| 南向 | 2007年
良辰美景149平265万元
良辰美景
市北区 延吉路
219-78-220-MjY112412124
万元
1.77万元/㎡
2厅2卫 |
226-84-219-MTQ1245LjDjjqE11224=
| 南向 | 2007年
良辰美景143.4平259万元
良辰美景
市北区
217-74-225-Mj12124U5124
万元
1.81万元/㎡
3室1厅 |
219-80-223-MTQz124124L12jTjjqE=
| 南向 | 2006年
良辰美景140平282万元
良辰美景
市北区
219-76-222-Mjgy12124124
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
217-82-230-MT124QwLjD12jj124qE=
| 南北 | 2006年
良辰美景143平400万元
良辰美景
市北区 山东路
216-77-223-N124D12124Aw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-220-MTQz124L12jDjj124qE=
| 南向 | 2006年 | 4层/共34层
良辰美景89平258万元
良辰美景
市北区
217-77-217-M124j12412U4
万元
2.88万元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-ODku124MO124OO12oQ==
| 南向 | 2016年 | 17层
良辰美景109平330万元
良辰美景
市北区 山东路
217-76-225-Mz12124Mw124
万元
3.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-229-MTA5Lj12Dj124124jqE=
| 南北 | 2016年 | 22层/共36层