首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
216-76-219-N95895895jE=
万元
6,559元/㎡
2室 |
220-76-221-OTMu95958M958OOOoQ==
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
216-76-219-N95895895jQ=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-OT95IuMOOO958o958Q==
| 南向
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
217-74-222-Nj95958958Q=
万元
7,033元/㎡
2室 |
221-86-229-OTEuM+958OOoQ=95895=
| 南向
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
217-74-222-Nj95958958k=
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-OTgu99558MOOO958oQ==
| 南向
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
219-78-224-Njg=95958958
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-221-OTAuMO958O958Oo95Q==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
219-79-223-OTM=95899585
万元
7,686元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-M958TIxL99558jDjjqE=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
218-76-221-MTA995958583
万元
8,176元/㎡
3室 |
216-76-227-M95895TMxLjD958jjqE=
| 南向 | 2008年