首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懿品御府
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
懿品御府129.75平425万元
懿品御府
崂山区
218-79-222-NDI442144244
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTI5442Ljjjj44qE=442
| 南北
懿品御府139平530万元
懿品御府
崂山区
219-75-223-NTM44w444422
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTM5LjDjj44442442qE=
| 南北 | 2013年
懿品御府148.14平726万元
懿品御府
崂山区
218-76-221-NzI444442422
万元
4.90万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-227-MTQ4LjHjj442442qE=44
| 南向 | 2013年
懿品御府175平619万元
懿品御府
崂山区
216-78-222-N442jE444245
万元
3.53万元/㎡
3室2厅 |
220-80-219-MTc1442L44244jDjjqE=
| 南北 | 2012年
懿品御府175平595万元
懿品御府
崂山区 同安路
218-74-224-NT44k4421442
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-231-MTc1L44jDjj442qE442=
| 南北 | 2012年 | 1层/共19层
懿品御府266平1150万元
懿品御府
崂山区 同安路
219-73-226-M44TE1442MA442==
万元
4.32万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-225-MjY444422L442jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共19层
懿品御府297平1650万元
懿品御府
崂山区 同安路
217-74-227-MT44442Y1MA=442=
万元
5.55万元/㎡
5室4厅4卫 |
216-85-226-M442jk3LjDj442jq44E=
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层
懿品御府297.1平1450万元
懿品御府
崂山区 同安路
222-77-217-MT442Q1M44A=442=
万元
4.88万元/㎡
4室 |
221-74-217-Mj44244k3Lj442HjjqE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层
懿品御府327.09平1800万元
懿品御府
崂山区 同安路
216-74-228-M44442TgwMA==442
万元
5.50万元/㎡
6室4厅6卫 |
225-80-222-MzI3LjH442j44jq442E=
| 东向 | 2013年 | 1层/共3层