首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
219-75-224-NTI21w21e21e
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-76-220-MTY1221e1LjXjjq21eE=
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-219-Nzk221e211e5
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-229-MTc2LjD21jj21e21eqE=
| 南向 | 21层/共22层
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
218-79-217-OT21eg21ew21
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-231-MTg0LjDjjqE=212121ee
| 南向 | 21层/共22层
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-221-Njgw2121e21e
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-82-228-MTg0L21ejn21j21ejqE=
| 南向 | 21层/共22层
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
223-75-220-MjY2121ewMA==21e
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
223-81-229-MjYzLjDj2211ej21eqE=
| 南向 | 21层/共22层
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-77-217-M221e1eT21c1MA==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
216-76-221-M21e2121ejY1LjfjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年