首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-222-M25zQ1225454
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-216-M254TA2544LjD25jjqE=
| 南北 | 2017年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-75-216-N25425254DM5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
227-80-223-MTEwLjHj25425jqE=254
| 南北 | 2017年 | 21层/共22层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-219-ND25254425Mw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-229-MTM1LjDj25j254254qE=
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-77-223-NTYw22552544
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-222-MTQw254254Lj25DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-76-220-NDk222545544
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
224-81-227-MTQwLjjjj25225454qE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-223-NzU22554254w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTU4L254254jDjj25qE=
| 南向 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
219-83-226-MTA1254MA==25425
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTY2Lj254254bjjq25E=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
222-75-228-MTE25wMA=254=254
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTgw254L254jDjjqE=25
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层