首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
217-74-220-MT8a88a4a4Uw
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-216-M8a4TE38aLjDjjq8a4E=
| 南向
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
218-74-220-NT8aI8a48a4w
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-77-219-MTY18a4L8ajXjjqE=8a4
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-216-N8a4DMw8a8a4
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-221-M8a4TM8a41LjDjjq8aE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-79-221-MzQ18a8a448a
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-232-MTA4LjDjjqE8a=8a48a4
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-78-219-NDk48a48a8a4
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
218-82-228-MTQ8a4wLjj8aj8a4jqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
216-73-224-N8a8a4jgw8a4
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-85-219-MTg08a4Ljnjj8a4q8aE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-75-220-NDM8a8a48a45
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
218-79-229-MTE8a4w8aLjHjj8a4qE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
217-74-221-NT8a8a8a44Yw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-223-MTQw8aLj8a48a4DjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-219-N8az8a4k58a4
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-217-MT8a48ac2L8a4jDjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
217-79-224-Nz8a4Uw8a8a4
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
225-74-225-MT8aU4LjDj8a4jq8a4E=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
218-74-221-OT8ag88a4a4w
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-222-MTg0LjD8a48a4jjqE=8a
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
221-80-226-MTYwMA8a8a48a4==
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-86-219-MjY88a4a41LjfjjqE8a=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
223-76-221-MTEw8a8a4MA==8a4
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTgwLjDj8a48a4j8aqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
216-78-225-M8a4TA8a1M8a4A==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTY2Lj8a4bjjqE8a48a=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
220-76-224-MTU58aM8a8a44A==
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-74-229-Mj8aQ2Lj8a4Djj8a4qE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-80-216-M8a48a4Tc1M8aA==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
222-76-232-MjY18aLjf8a4jjqE=8a4
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
223-83-224-MjYwMA==88a4a48a
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
224-75-224-MjY8azLjD8a4jj8a4qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年