首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
217-78-222-MTc1eUcc1e1w
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-226-MTE3LjDjjqEc1e=c1ec1
| 南向
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-220-NTIwcc1e1c1e
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-77-232-MTY1Lc1jXjc1ejqE=c1e
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
216-74-220-Ncc11c1eeDMw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-223-MTM1LjDjc1ejqc1ec1E=
| 南北 | 21层/共22层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
218-79-217-Mzc1eQc1e1c1
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-221-MTA4Ljc1eDjjqc1eEc1=
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-75-224-NDkc14c1ec1e
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
222-73-216-Mc1ec1TQwLjjc1ejjqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
218-75-223-Njgc1c1ec1ew
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-78-229-MTg0c1c1eLjnjjc1eqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-75-221-NDMc15c1ec1e
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
220-87-231-MTEwLc1ejHjjqE=cc1e1
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
217-73-217-Ncc1e1Tc1eYw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-232-MTQwLjDjjqEc1c1e=c1e
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
217-76-224-Nzc1c1ek5c1e
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-230-MTc2c1LjDc1ejjqc1eE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-217-Ncc1e1zUwc1e
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
225-81-218-MTUc1e4LjDjjc1qc1eE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-220-Oc1Tgc1ewc1e
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-231-MTg0Ljc1Djjc1eqEc1e=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
220-75-219-MTYcc1e1wMc1eA==
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-82-219-Mjc1c1eeY1Ljfc1jjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
216-73-219-Mc1cc1e1eTEwMA==
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-MTc1ec1egwLjDjjqE=c1
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
216-76-223-Mc1ec1TAc1e1MA==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-Mc1eTY2Ljbjjqc1ec1E=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
222-80-226-MTU5MA=cc11c1ee=
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-80-221-MjQ2Ljc1eDjc1jqE=c1e
| 东向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-77-221-MTc1ecc1e1c1MA==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
224-74-229-Mjc1Y1Ljfjjc1ec1eqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
221-79-228-MjYwMAcc11e==c1e
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
226-84-226-MjYzLjDjjqEc1ecc11e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年