首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
216-79-220-NecfecfDMwec
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-232-MTM1LecjDjjecfqEecf=
| 南北 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
216-73-221-MecececffzQ1
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-230-MTecfA4LjecDjjecfqE=
| 南北 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-73-224-NecDkecfecf4
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
226-85-224-MTQwLjjjecfjqEececf=
| 南北 | 2017年 | 20层/共21层
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-77-221-NDM5eecfeccf
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
225-74-220-MTececfEwLjHjjqecfE=
| 南北 | 2017年 | 21层/共22层
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
218-75-220-NTYeecfcecfw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-232-MTQwLjDjeeccfjqEecf=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
218-78-224-NzUecfececfw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
216-78-219-MececffTUec4LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
223-80-219-MTEecfwMA==ececf
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTgwLjecfDjjececfqE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
217-76-228-MTececfA1MA=ecf=
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-MecfecTY2LjbecfjjqE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层