首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444IPKQV4BLOIBhEIER
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸丽舍
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
崂山区 松岭路
219-74-223-NDc1Y4c1c155
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-87-223-MTYc152Lc15jHjjqE=c1
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-74-221-NTc1c1c155gw
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-217-MTc15Y2LjLjjqEc1c15=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-76-218-Mzcc151c15cw
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-77-231-MTI3Lc1jLjjqE=c1c155
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-217-Njc15Uc1wc15
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-232-Mc1Tc15U0LjnjjqE=c15
| 南北 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-75-217-Njc15Yc1c15w
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-227-MTYc150Ljfjjc15qE=c1
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-79-223-Nc15jcwcc151
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MTc1gyLjDjjqEc1c155=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-75-216-Nc15Tcc115A1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
226-77-231-MTQyLc1jjjjqEc15c15=
| 南北 | 17层/共18层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-219-NTcwc15cc115
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-228-MTY4c15LjHc1jc15jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-75-216-Nc15c1c15zUw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MTc15Y2Lc15jc1DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-74-219-Njc1c15c15Uw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTU1LjDc15c1c15jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-76-218-Nc1c155c1jI4
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
216-78-223-Mc15TUc1c15xLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-223-ODQwcc11c155
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTcc155LjDjc1jqE=c15
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-76-223-Njg4c1c1c155
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
219-84-223-MTgxc15Lc15jDjjc1qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-83-227-Mc15TIwMA==cc151
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-Mjc15Ec1c15zLjTjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年