首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444aEMIDlLD80hJI6GP
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸丽舍
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-77-224-MjU5858ew58eMA==
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-82-222-MjcxLjD58ejjq5858eE=
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-78-223-Mjg2M55858e8eA==
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-77-230-Mz58e58A1LjDjjq58eE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
217-73-224-M58j58eI258eMA==
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
218-80-222-Mjc58ez58eL58jfjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-83-223-Mjg1MA=558e8e=58
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-78-227-NTE1Lj5858eD58ejjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
220-79-220-MzAwM58e5858eA==
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-85-230-Mz58ecyLjbjjq5858eE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-74-219-MT5858eg4MA==58e
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-86-231-MjM0LjD58ejjqE5858e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-78-221-MzIwMA58e58==58e
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-82-227-MzAzLjD58e5858ejjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-81-225-MzIw58eMA558e8==
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
216-87-220-M58ez58eAyLjDjjqE=58
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-81-217-Mz58eUw58eMA58==
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
227-76-224-Mzcy58LjD58ejjqE=58e
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
221-81-216-M58ejM5OQ58e58==
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-87-231-M58ejczLjDjjqE=558e8
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年