首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444hKF49aCAIA6h4CDT
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸丽舍
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-83-221-Mbf6Tgbf64MA==bf
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-86-230-MjEwLjDbf6jjqEbbf6f=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-78-224-MTUwMAbf=bf6=bf6
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
219-81-216-Mbf6jMwbf6LjbfDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-74-225-MjbfI4MAbfbf66==
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-84-219-MjMzbf6LjnjjqEbbff6=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-82-219-MTbfbf66Y5OQ=bf=
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-76-230-MjMzbfLjDjbf6jqbf6E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-78-216-Mbf6TQ4MAbf==bf6
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-86-224-MjEbf6zLjbf6jjjqEbf=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-79-220-Nbf6zbf6M5bf
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-80-222-MTgwLjDbf6jbfbf6jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-77-227-MjM4bbff6MA=bf6=
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-223-Mjbf6czLbf6jbjjbfqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年