首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444VD08CDOPhF9QCB8H
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸丽舍
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-77-224-MjM767624762MA==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-73-217-M77626jcz762LjbjjqE=
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-81-216-M762jI7624MA76==
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-79-217-Mj762MzLjn76jj762qE=
| 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-75-220-MTY767625O762Q==
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
221-82-223-MjMzLj767622D76jjqE=
| 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-73-226-M76TUwM762A762==
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
220-85-217-Mj762MwL762jDjjq76E=
| 1层/共1层 | 南北 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-83-227-MTQ4MA=762=77626
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-77-216-M762jEz77662LjjjjqE=
| 1层/共1层 | 南北 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-80-222-MTg4MA=76277662=
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
221-87-224-MjEwLj762762DjjqE=76
| 1层/共3层 | 南北 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-75-218-NzM762767625
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-73-228-M76TgwLjDj762762jqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2016年