首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444hGpDADGKKPTBF0EF
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-76-222-Mjg22a2a9a91MA==
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-76-225-NTE12aLjD2a9jjq2a9E=
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
220-74-221-Mz2aA2a9wM2a9A==
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-74-217-M2a9z2acyLjbjjq2a9E=
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-76-220-Mz2a2a92a9UwMA==
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
220-86-221-MzcyL2a92a9jDjjqE2a=
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-75-226-Mjg2a2MA=22a9a9=
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-85-222-MzA12a2a99LjDjjq2aE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-81-226-M2a9zIwMA22a9a==
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-85-219-MzA2a9zLjDj2a9jq2aE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-74-222-M22aa92a9zIwMA==
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-86-228-MzAyLj2a9Djj2a9qE2a=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
216-78-227-M2a9jI2a2MA2a9==
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
220-76-231-Mjcz2aL2a9jfjjq2a9E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-77-220-MjM42a922aa9MA==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-84-218-Mj2a9czLjbjj2a92aqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
223-79-221-MjM5O2a9Q=2a=2a9
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-86-219-Mjc2a9zLjDj2a9jqE2a=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-73-228-M2ajUwMA==2a2a99
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-82-229-MjcxLjDjj22aa2a99qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍270平2460万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
222-80-228-MjQ2MA=22aa92a9=
万元
9.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-75-230-Mjc2aw2a9LjDjj2a9qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-74-220-MT2a2a9g4MA==2a9
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-81-224-MjM0LjDj2a9j2a2a9qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-83-228-MjI4M2a9A==22a9a
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-83-228-MjMzLjnjjqE22a9a2a9=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-80-220-MTY52a9OQ==2a2a9
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
219-77-219-MjM2a9z22aa9LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-76-219-MTU2a9w2a2a9MA==
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
220-87-230-MjMwL2a9jDjjqE2a9=2a
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-82-223-M2a9TQ42a9MA=2a=
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-74-228-Mj2aEzLjjjjq2a9E=2a9
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
221-73-227-M2aTIwMA2a92a9==
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MjEzLjT2a9jjqE=2a2a9
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-222-MTg4222a9aa9MA==
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-76-218-Mj2a9Ew2a2a9LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-74-223-Nj2acw22a9a9
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-M2a9Tg2a9yL2ajDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-79-219-Nj22a9a9g42a
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
223-77-222-MTgxL22a9ajDj2a9jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
1
2
下一页