首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444GFs6JDh9pCNRNRLG
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
崂山区
218-76-224-Mzc66bba6baw
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-82-222-MTI3Lj6baLjjq6b6baE=
| 南北 | 18层/共18层
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-76-223-NTA66bb6baa1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
225-80-224-MTQyLjjj6ba6bjq6baE=
| 南北 | 17层/共18层
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-78-219-Nj66babaM6bw
万元
4.23万元/㎡
3室2厅 |
225-77-224-MTQ5L6bj6baDjjq6baE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-79-224-N6bajI466bab
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
219-73-232-M6bTUx6baLjDjjqE6ba=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-78-223-NjU6ba66babw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-224-MTU0Lj6b6baan6bjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-225-NjU6bw6ba6ba
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT6bU1LjDj6bajqE6ba=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-77-218-N66babaz6bMw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTYzLjDj6bj6baq6baE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-78-221-Nj6ba6baY6bw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-230-MTY0Lj6ba6bfjj6baqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-77-223-NzUw66b6baba
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTY2LjDjjq6ba6baE=6b
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
(多层电梯洋房)全明户型 精装短住 带大车位 急售随时看
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-77-221-NDY6b6ba6ba4
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-74-219-MT66babY2Lj6baHjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-73-221-N6bTg6baw6ba
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-226-MTY2LjLjjq6baE6ba6b=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-219-N6b6baT6bacw
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-229-MTY4LjH6bajjq6baE6b=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-74-221-O66bb6baaDQw
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MT6bac5LjDjj66bbaqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-77-223-Nz6ba6b6baM5
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-79-229-MT6bagw6bLjDj6bajqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-73-220-N6bj6bag46ba
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
220-82-226-MTgxL6bajD6ba6bjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-76-222-Njc66b6babaw
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTgyLjD6bj6bajqE=6ba
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-82-225-MTg4M6baA6ba=6b=
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-79-226-MjEwLjD6bj6bajq6baE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
220-80-226-MTIwM6ba6b6baA==
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-M6bajE66babzLjTjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-81-217-M6baT6baQ4MA6b==
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-86-224-MjEzLjjj6bajqE6ba6b=
| 南北 | 1层/共1层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-81-224-MTUwMA6b6baa6b==
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
216-75-219-M6b6ba6bajMwLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
1
2
下一页