首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444MDK8VN8JQM6GI6U4
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-74-225-Mz0aIwM0a0a99A==
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
225-79-217-M0a9zAyLjD0ajjq0a9E=
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-78-226-MzIw0a0a9M0a9A==
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-74-224-Mz0aAzLj0a9DjjqE=0a9
| 南北
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-82-221-Mj0a90a9I4MA=0a=
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-77-217-M0a9jMzL0ajnjjqE0a9=
| 南北 | 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-226-M0a0a9zUwM0a9A==
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
217-85-226-Mz0a9cyLjD0a9jjq0aE=
| 南向 | 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-74-218-Mj0a90ag2MA=0a9=
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-78-218-Mz0a9A1Lj0a0a9DjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-83-219-MjU0a9wMA0a9==0a
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-84-227-MjcxL0a9jDj0a9j0aqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍270平2460万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-74-218-Mj0a90aQ20a9MA==
万元
9.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-74-220-Mj0a0a90a9cwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-75-217-M0a9Tg0a4M0a9A==
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-75-222-MjE0aw0a9LjDjjqE=0a9
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
223-74-224-Mj0aM5OQ0a9==0a9
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-77-224-MjczL0aj0a9Djj0a9qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-75-223-MjM0a0a0a994MA==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-82-232-MjczLj0a9b0ajjqE0a9=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
219-76-228-MjI20a0a9MA=0a9=
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
224-83-227-MjczLjfjj0a0a90a9qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-74-227-Mz0aA0a9wMA0a9==
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-77-233-MzcyL0aj0a9bjjqE=0a9
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-82-219-MTg0a94MA0a9=0a=
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-86-223-MjM0LjD0a9jj0a9qE0a=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-82-223-M0a9TY50a9OQ=0a=
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-82-231-MjMzLjDj0a0a9jq0a9E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-83-217-M0a90a9TQ4MA==0a
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-78-228-MjEzLj0aj0a90a9jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-82-217-M0a9TUw0a9MA=0a=
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
219-81-229-MjMw0a9Lj0aDj0a9jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
223-83-228-MTIwMA==0a900a9a
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MjEz0a9Lj0aTjjq0a9E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-73-218-M00a9ajg1MA0a9==
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-84-233-NTE1LjDjjqE=0a0a90a9
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-78-224-OD0a9Q0a0a9w
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTc5LjD0a0a9jjq0a9E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-76-220-NzU00a90aa9w
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTY2LjDjj0a9qE0a9=0a
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
1
2
下一页