首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444DPV4VpsaPCVCOPKJ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-78-223-NzMw3a33abab
万元
4.48万元/㎡
223-86-229-MTYzLjDj3abjq3abE3a=
| 南北
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-224-N3a3abjM3abw
万元
4.23万元/㎡
224-87-226-MTQ5LjDjj33ababqE=3a
| 南北 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-74-225-Nj3aU3abw3ab
万元
4.20万元/㎡
217-74-233-MT3a3abU1LjDjjqE=3ab
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-225-N3aj3abUw3ab
万元
4.20万元/㎡
223-74-229-MT3aU0Ljnj3ab3abjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨2卫 | 6层/共6层
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-73-218-N33aba3abjI4
万元
4.15万元/㎡
225-86-230-MTUxLjDjjq3abE3ab3a=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅 | 6层/共6层
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-77-221-Nz3ab3ab3aM5
万元
4.11万元/㎡
218-77-224-MTg3a3ab3abwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室3厅1厨2卫 | 1层/共6层
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-224-NjY3aw3a3abb
万元
4.01万元/㎡
224-74-229-MT3aY0Ljfjj3a3abbqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共5层
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-78-217-N3abj3abg3a4
万元
3.80万元/㎡
219-87-218-MT3abgx3abLjDjjqE=3a
| 南北 | 2015年 | 3室2厅 | 1层/共5层
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-76-218-N33abab3ajcw
万元
3.69万元/㎡
218-74-221-MT3ag3ab3abyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫 | 1层/共5层
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-74-220-NT3a3abA13ab
万元
3.54万元/㎡
216-73-221-M3a3a3abbTQyLjjjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅 | 17层/共18层
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-225-NTg3aw3ab3ab
万元
3.49万元/㎡
220-81-221-MTY2L3ab3abj3aLjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨1卫 | 2层/共5层
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-76-223-NTcw3a33abab
万元
3.40万元/㎡
223-75-230-MTY3a4LjHj3abj3abqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共6层
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-76-222-Mz3a3a3abbcw
万元
2.91万元/㎡
220-84-227-MTI3L3abjLj3abj3aqE=
| 南北 | 2016年 | 3室1厅1厨2卫 | 18层/共18层
(多层电梯洋房)全明户型 精装短住 带大车位 急售随时看
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-79-217-N3abD3abY43a
万元
2.82万元/㎡
223-75-220-MTY33aba2LjHj3abjqE=
| 南北 | 2016年 | 3室1厅1厨2卫 | 4层/共6层
上一页
1
2