首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll644446pN4PNTCCQK4UaT9
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
崂山区 松岭路
219-74-224-ND9aY49a9a33
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-77-229-M9a3T9aY2LjHj9a3jqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-78-221-Mzcw99a3a9a3
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-73-227-M9a9a3TI3Lj9a3LjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-78-221-NTcw99a3a9a3
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-221-MT9a39a3Y4LjHjj9aqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-76-217-N9a3T9a9a3gw
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-223-MTY29a39a3LjLjjqE=9a
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-77-223-N9a3T9a9a3A1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
217-82-227-MT9a3QyLjj99a3ajjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-76-224-N9a39ajc9a3w
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-M99a3a3TgyL9ajDjjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-76-224-Njg49a9a9a33
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
219-80-231-MTgx9a3L9ajDjjq9a3E=
| 南北 | 17层/共18层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-222-NjY9aw9a39a3
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-223-MTY0Lj99a3a9a3fjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-79-225-NzM9a359a9a3
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-76-233-MTgw9aLjDjj9a3qE=9a3
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-222-N9a9a39a3jI4
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
225-80-220-MTUx9a3LjDj9ajq9a3E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2013年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-77-223-Nj9a39a9a3Uw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-221-MTU9a9a330Ljnj9ajqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-76-223-Nj9a9a39a3Uw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTU9a9a331LjDjjq9aE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-78-222-N9a3jM9a39aw
万元
4.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTQ9a359aLjDjj9a3qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-79-217-N9a39a3zMw9a
万元
4.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M9a3T9a3YzLjDj9ajqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-78-222-N9a3zU9a39aw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTY9a32LjD9a39ajjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-73-224-O9aDQw9a9a33
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTc5L9ajD99a3a3jjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-80-218-Mj9a3g1MA=99aa3=
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-85-232-NTE1Lj9a3Djjq9aE9a3=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
221-82-225-MTIwMA9a39a3=9a=
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MjEzL9a3j9aTjjq9a3E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-80-227-MTUw9a3M9aA9a3==
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
222-83-225-MjMwLjD9a9a33j9ajqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-81-221-MTQ4M9a3A=9a9a3=
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-77-233-MjEzL9aj9a3jjjqE=9a3
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
1
2
下一页