首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444lVaIp6sKJCsV6COT
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-78-219-NzM45d54545d
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-80-231-MT45dgwL45jDjjq45dE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-77-223-O45dD4545dQw
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTc5LjDj45djq4545dE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-79-217-N45dTcw45d45
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTY45d4LjHjjqE=4545d
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-79-220-NTg445d5dw45
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-217-M45dTY2LjLjj4545dqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
(多层电梯洋房)全明户型 精装短住 带大车位 急售随时看
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-78-217-N45d45dDY454
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-75-230-MTY452L45djHjj45dqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-73-221-N45z445d5dUw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-M45dTY452LjDj45djqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-74-222-Nj454545ddYw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-224-MTY45d0L45djfjj45qE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-76-220-N45d45d45zMw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-221-MTY4545ddzLj45DjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-218-N445d5j45dUw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTU1LjDjjq45d45d45E=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-79-221-NjUw445d5d45
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-227-MTU0Lj45njj45dq45dE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-77-222-NjI45445d5d4
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
217-76-230-MT4545dUxLjDjj45dqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-78-225-N45djM45w45d
万元
4.23万元/㎡
3室2厅 |
225-87-229-MTQ5LjDjjq45d45dE=45
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-219-N4545dT45dA1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
224-76-231-MTQy45Ljjjj45dq45dE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2015年
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-76-225-Mzcw4545d45d
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-77-229-MTI4545d3LjLj45djqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2015年
上一页
1
2