首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll644448lQVAPBLFRRMOlJ0
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-75-220-Mz55757a7aIwMA==
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
227-81-229-MzAyLjDjj57qE=57a57a
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-76-219-Mz5757a57aIwMA==
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-87-231-MzAzLjDjjqE57a=557a7
| 南北
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-79-228-MjI57a457MA==57a
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-84-229-MjMzLjn57ajj5757aqE=
| 南北 | 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-74-223-Mz57Uw5757aaMA==
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
226-84-216-M57azcyLjDjjqE5577a=
| 南向 | 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-80-225-Mjg2MA575757aa==
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-85-222-MzA1Lj557a7aDjjq57E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-73-223-M57jUwM557a7aA==
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-87-218-Mjc57axLjDjjqE57a=57
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍270平2460万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
221-74-221-Mj57Q257aMA57a==
万元
9.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-73-223-M57jcwLj57aDjjqE=57a
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-77-216-M57aTg4M57A=57a=
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-87-229-MjEwLjDjjq57aE57a=57
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
220-77-228-MjM5O5757aQ==57a
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-77-228-Mj57a57czLjDj57ajqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-73-220-M57j557a7aM4MA==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-80-219-Mjcz57aLjbj57jqE57a=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
218-73-218-M5757ajI57a2MA==
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
226-87-219-Mjcz57aLjfjjqE57a=57
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-79-220-M57az57aAw57MA==
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-81-222-MzcyLj557a7a57bjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-77-226-MTg4M57A==557a7a
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-76-228-MjM057LjDjjqE57a=57a
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-81-217-MT57aY5OQ57a57==
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-87-223-MjMzLjDj57a57ajqE=57
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-74-221-MT57Q457a57aMA==
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-73-231-M57jEzLjjjj57aqE57a=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-76-228-MTUw57MA==57a57a
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
217-75-231-Mj5577aMwLjDjjqE57a=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-74-223-MT57I57a57awMA==
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-Mj57aEzLjTj5577ajqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-78-223-M57ajg5757a1MA==
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-78-229-NTE1Lj57Djjq5757aaE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-73-221-O57DQ557a7aw
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTc5LjDjj57a57a57qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-74-221-N5577a57azUw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTY2LjD57ajj57aqE57=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
1
2
下一页