首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444GMNKTM8lME0I0U0S
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-82-221-Mjc25gc251MA=c2=
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-74-222-NTc2E1Lc25jDjjqE=c25
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-78-225-Mzc25Ac2wMc25A==
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-84-227-MzcyLjbjjqE=c25c2c25
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-77-220-MzUwMc25c2Ac25==
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
218-74-217-Mzc25c2cc25yLjDjjqE=
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-73-226-Mc2jg2MA=c2c255=
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-75-224-MzAc21LjDc25jjqE=c25
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-217-Mzc25Ic2wc25MA==
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-76-218-MzAc25zc2LjDc25jjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-228-MzIwcc225MA==c25
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
225-78-217-Mzc25AyLjc2Djjqc25E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
217-79-222-Mjc25I2c25c2MA==
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
227-80-221-MjczLjc25fjc2jqE=c25
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
221-74-225-Mjc2M4MAc2c255==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-78-229-MjczLjc2bjjqE=c25c25
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-75-226-Mc2c25jM5OQc25==
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-76-216-Mc25jczc2LjDjjqEc25=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-80-219-MjUw665665M66A==
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-76-224-Mjcx66Lj666565DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍270平2460万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
221-79-227-MjQ2MA66665=665=
万元
9.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-79-220-MjcwL665jD66j665jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-80-226-MTg4MA66665665==
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-81-220-MjM6666550Lj66DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-75-222-MjI664M665665A==
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
219-76-230-MjMz66665Ljnjjq665E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-76-216-M66566566TY5OQ==
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-76-220-MjMz66656LjDjjqE665=
| 南向 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-79-228-MTUwMA=66=665665
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
218-74-218-Mj66656M665wLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-81-226-MTQ4MA66566665==
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-79-220-MjEzL665jj66j665jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
222-74-227-MT66IwMA=665665=
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MjEzLj66T665j665jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-83-225-MTg4MA==66665566
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-76-232-MjEw66L665jDjjqE=665
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-75-218-N66665665jcw
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTgy66665665LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-73-217-N66656jg6654
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
222-78-220-MTgxL665j66D665jjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
1
2
下一页