首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll644448M08KsT8AD6UUIph
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
崂山区
218-76-223-Mzc44661461w
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-78-219-MTI346146461LjLjjqE=
| 南北 | 18层/共18层
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-73-224-N46461TA1461
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
217-87-222-MT461Qy461LjjjjqE=46
| 南北 | 17层/共18层
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-216-N46146461jMw
万元
4.23万元/㎡
3室2厅 |
220-74-218-MT44616Q5L461jDjjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-78-219-Nj464611I464
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
220-86-228-MTUxL461jDjjq461E46=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-73-221-N46jUw461461
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-227-MTU0Ljnjjq44461661E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-217-Nj461U46w461
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTU1LjDjj461q46461E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-78-221-N461zM46146w
万元
4.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTYzLjDjjq461E46146=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-224-N46j461Yw461
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-216-M461TY0L46461jfjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-79-223-NzU461w44616
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTY2L46jDjjq461E461=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
(多层电梯洋房)全明户型 精装短住 带大车位 急售随时看
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-73-223-N46DY4614614
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-85-224-MTY2461Lj461Hjjq46E=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-78-224-NTgw46461461
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-225-M461TY2LjL46146jjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-77-218-NTc46146461w
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-218-MT446161Y4L46jHjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-78-218-ODQ46146146w
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTc546LjD461461jjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-78-221-NzM461461465
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-82-230-MTgwL461jD46jjq461E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-74-224-N44661jg4461
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
226-80-229-MTgxLjDj46jqE446161=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-76-221-Nj46464611cw
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTgy461461L46jDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-73-226-M46Tg4MA=464611=
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-74-221-Mj46464611EwLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-81-218-MT446161IwMA46==
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-222-MjEzLj44616461TjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-83-217-MT461461Q4MA==46
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-78-228-MjEzLj46jjj464611qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-78-216-M461TUwM44661A==
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
222-78-224-MjMwLj46D461461jjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
1
2
下一页