首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444QRGIl4R04DMNh0Kp
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-83-223-MTY5OQ=552d2d=52
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-86-220-MjMzL52djDjjqE=5252d
| 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-74-228-Mj5252dI4MA==52d
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-79-224-MjMzLjn5252dj52djqE=
| 1层/共1层
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-218-MTg52d45522dMA==
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-77-228-MjM5252d0LjDj52djqE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍270平2460万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
222-78-216-M52djQ2MA52=52d=
万元
9.11万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-81-221-MjcwLj52dDj5522djqE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-216-M52d5252djUwMA==
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-77-227-Mjcx5522dLjD52djjqE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-73-224-M52jM52d552dOQ==
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-73-224-M52jczLjD52djjqE52d=
| 1层/共1层 | 南北 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-74-223-Mj5252dM52d4MA==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-217-Mj52d52dczLjbjj52qE=
| 1层/共1层 | 南北 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
221-75-222-MjI522M52dA52d==
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
226-79-229-MjczLjf52jjqE552d2d=
| 1层/共3层 | 南北 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-75-219-MzI552d2wM52dA==
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
223-85-230-MzAyLjDj52djq5252dE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-83-216-M52dzIwMA==52d52
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-76-222-M52d52z52dAzLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南北 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-79-221-Mjg2MA52d5522d==
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-79-224-MzA152d5252dLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南北 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-79-224-MzUwMA=5252d52d=
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
221-83-223-MzcyLj5252ddDj52jqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
220-76-224-MzAw52M5252ddA==
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-75-217-Mz52dc52yLjbjjqE=52d
| 1层/共3层 | 南向 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-81-219-Mjg152dMA=5252d=
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-78-218-NT552d2dE521LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2