首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444AABpLPMQNa66OERB
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
崂山区 松岭路
219-76-216-N1efDY41e1ef
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-77-228-MTY2L1ejH1efj1efjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-79-220-NT1ef1efgw1e
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-219-MTY21efLjLj11eefjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-74-222-Mz1ec1e1effw
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-81-217-MT1efI3LjLjj1eqE1ef=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-74-223-Nj1eUw1e1eff
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-226-MT1eU0Ljn1e1effjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-76-227-MjUw1eM1efA=1ef=
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-85-228-MjcxL1efjDjjq1ef1eE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-78-217-Nj1efY1ef1ew
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-224-MTY0L1ejf1efjjq1efE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-81-220-MTg4M1ef1efA1e==
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
216-78-231-M1efjE1ewLjDjjqE1ef=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍270平2460万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-82-217-Mj1efQ1ef2MA=1e=
万元
9.11万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-83-227-MjcwLjDjjqE11efe=1ef
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-78-228-M1efjg1e2MA==1ef
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-74-216-M1efz1eA1LjDjjqE=1ef
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-80-220-MTUwM1ef1ef1eA==
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
221-74-218-Mj11efeMwLj1efDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
217-82-227-Mj1efI2MA=1e1ef=
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
221-82-218-Mjc1efzLj1eff1ejjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-74-224-Nj1ecw1ef1ef
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTgy11ef1eefLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-79-217-Mj1ef1efI41eMA==
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-81-228-MjMzL1efj1enj1efjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-77-218-N1e1effT1eA1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
227-82-222-MTQyLjj1efjjq1eE=1ef
| 南北 | 17层/共18层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-75-217-MT1efY1e5OQ==1ef
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-83-219-MjMz1efL1efjDj1ejqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-82-216-M1efTQ4M1efA=1e=
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-77-227-MjEzL1e1efjj1efjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-74-224-NT1ec1efw1ef
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-219-MTY41efLj1ef1eHjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-78-222-NzU1ef11efew
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MT1eY21efLjDjjq1efE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-74-228-Mj1eg1M1efA==1ef
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-74-225-NT1eE1LjDj1efjq1efE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-73-222-N1e1efj1efUw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-223-MTU1L1e11efefjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
1
2
下一页