首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444QPDNPFhIDaEGBJSs
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸丽舍
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-74-222-Mj24U2424bbwMA==
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-76-216-M24bjcx24LjDjjqE24b=
| 南向
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-217-M224b4j24bg2MA==
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-79-226-Mz24bA124Lj24bDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
216-82-228-M24bjI2MA=24=24b
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
226-82-222-MjczLjf24bjjq24E24b=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-77-226-Mjg1M2424bA24b==
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-87-220-NTE1L24bjDjjq24bE=24
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
222-77-225-MzAwM24A=224b4b=
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-73-227-M24zc24byLjb24bjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-76-226-MTg42424bMA24b==
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-75-216-M24bjM240LjDjjqE24b=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-77-216-M24bzIwM24A==24b
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-80-224-M24bzAzL224b4jDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-78-220-MzIwM24b2244bA==
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
222-78-231-MzAyLj24D24bjjqE24b=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-83-220-MzUwM24bA==24b24
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
225-84-221-MzcyLj24bDjjq2424bE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-79-225-M24bjM524O24bQ==
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-85-229-MjczLjDjjq24b224b4E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年