首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444HB0lPpM8N084GBAH
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸丽舍
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
崂山区 松岭路
217-78-224-NDac7Yac4ac7
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-84-227-MTY2Ljac7Hjjac7acqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-76-219-Nac7ac7acTgw
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-230-MTYac72LjLjjqEaac7c=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-79-218-Mzaac7c7cwac
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-77-221-Mac7Taac7cI3LjLjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-73-219-Nacaac7c7jUw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-217-MTac7U0acLjnjjqE=ac7
| 南北 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-219-Nacaac7c7jYw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-228-MTY0Ljfac7jjaac7cqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-73-220-Nacacac77jcw
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTgyLac7jDjjacqE=ac7
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-77-223-NTAacac7ac71
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
216-86-228-Mac7TQyLjjjjqac7Eac=
| 南北 | 17层/共18层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-222-NTcacwaac7c7
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-216-Mac7Tac7Y4acLjHjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-77-217-Nzac7ac7acUw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTY2LjDac7jjacqEac7=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-223-NjUwaaccac77
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MTacU1ac7Lac7jDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-74-221-Naacc7ac7jI4
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
221-75-219-MTUaac7cxLjac7DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-78-223-ODQac7acac7w
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTc5LjDac7jjqac7Eac=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-78-217-Njac7ac7gac4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
227-86-225-MTgxLjDjjqac7E=acac7
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-77-219-Mac7ac7TacIwMA==
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-Mjacac7EzLjTjjqac7E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年