首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444499S4C0h0MKNHKJ8
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁商·蓝岸丽舍
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-77-226-MTg4M56A==556161
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
216-73-218-M56561561jEwLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-75-218-MTU56156wMA=561=
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
217-77-231-Mj56156MwLjDjjqE561=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-74-224-Mj56I4M565611A==
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-76-228-MjMz56LjnjjqE561561=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-79-217-MT561Y5OQ55661==
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
225-84-219-MjMz561LjDjjq56561E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-228-MTQ455661MA==561
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-73-225-M56561jEzL561jjjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-79-224-N561zM556561
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-87-216-M561561TgwLjDjjqE=56
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-81-218-Mj556161M4MA56==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-86-225-Mjcz561Ljb561jjqE56=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年