首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444RALKPalD4GhD8CRS
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-75-220-Nz66868d8dM5
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-73-218-M6868dTgwLj68dDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-74-224-Nj68Mw68d68d
万元
4.23万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
219-75-227-MTQ68568dLjD68djjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-75-222-NjI686868dd4
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
220-83-222-MTUxL6868ddjDj68jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-78-221-M68dzA68d68wMA==
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-86-228-Mzc68dyLjbjjq68dE68=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-74-217-MT68d68g4MA68d==
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-81-232-MjM0LjDjj68qE68d=68d
| 南向 | 1层/共6层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
221-73-219-M68j68dM4MA68d==
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-80-220-Mjc6868ddzL68jbjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-76-220-OD68668d8dQw
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTc568dLjDj68dj68qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-75-228-MzI68wMA==68d68d
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-82-226-MzAzLjDj68668d8djqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-216-N68dzMw6688d
万元
4.48万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-85-216-M68dTYzL68djDjjq68E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-78-218-M6868ddzI68wMA==
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-78-228-MzA68d68yLjDj68djqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-73-222-N6868dj68dg4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
221-77-219-MTgx68dL68j68dDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-80-224-MzUwMA=6668d88d=
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
219-86-223-Mzcy68dL68djDjjqE68=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
223-82-224-MTIwMA==668d868d
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MjEzL68djT68jjq68dE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-77-227-MjM56688dOQ=68d=
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-85-228-MjczLjD68djjq68d68E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
上一页
1
2