首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll64444TUhNsEDT6M9FMM8a
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-220-NzMb3b385b38
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-75-219-MTgbb383wLjDjjqb38E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-73-217-Obb383DQwb38
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTc5Ljb38Db38jjqEb3=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-78-219-NTcbb3838b3w
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-227-MTY4Ljb38Hjjb38b3qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-79-217-Nbb3838Tgwb3
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-223-MTY2LjLjb38b38jqEb3=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
(多层电梯洋房)全明户型 精装短住 带大车位 急售随时看
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-79-224-NDb38Y4b3b38
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-83-216-Mb38b38TY2LjHjb3jqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-77-219-Nb38b38zb3Uw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTY2LjDb3b3b388jjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-75-221-NjYb3bb3838w
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-225-MTY0Ljfjjqb38Eb3b38=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-219-Nb3bb3838zMw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-217-MTb38YzLjDjjb38qEb3=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-216-Nb38b3jb38Uw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTU1LjDb38jb3jqEb38=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-73-223-Nb3jUwb3b388
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-224-MTb3U0Ljnb38jjqb38E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-73-217-Nbb383jI4b38
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
219-82-226-MTUxb38LjDbb383jjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-75-224-NjMb3wb38b38
万元
4.23万元/㎡
3室2厅 |
222-77-229-MTQ5Lb3jDb38jjb38qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-76-218-Nb3b388b3TA1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTQb38yb3Ljb38jjjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2015年
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-77-217-Mzb38cb3b38w
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-74-231-MTb3I3LjLb38jjqEb38=
| 南北 | 18层/共18层 | 2015年
上一页
1
2