首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青铁·华润城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
33
崂山区 辽阳东路
217-79-219-Mza7a777Iwa7
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-216-Ma77TA1La77jXja7jqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-217-Mza77Uwa7a77
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-223-MTM1Laa7a7777jHjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-216-N1beDk1b1bew
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-231-M11bbeTMwLjTjjqE1be=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-217-Mz1begw1be1b
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-218-MTI1bewLjn11bbejjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-216-M1bezM1b1bew
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-232-OTkuNOOOoQ1be1b==1be
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-223-NDI1b1be1bew
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-225-MT1beE0LjT1bej1bjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-216-M1be1bez1bEw
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-222-MT1bA2L1be1bejbjjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-222-MzAw1b11bebe
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-229-MTA2Ljnjjq1b1b1beeE=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-222-MzI11bb1bee1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-220-MT1bE1be4LjnjjqE=1be
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-224-M1bezAw1b1be
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-229-M1beTA2LjXj1bj1beqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-217-M11beb1bezU5
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
227-80-229-MTE1LjDj1bjqE=1be1be
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-220-MzQ1b1be1be1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTAwLjD1be1bejjqE=1b
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-218-NDQ1be111bbe
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT1beMzLjDj1bj1beqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-221-ND1bQ11bebe1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTM1by1beLjDjj1beqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-221-ND1bk11bebew
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTI41b1beLjD1bejjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-222-NT11bbe1beYw
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTM1be01bLj1beDjjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-222-M1bezU11beb4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-OTcuM1buOOo1b1beeQ==
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-219-Mz1b1be1beE3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-MTA2LjDj1bejqE1b=1be
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
218-75-217-Mz1beI1b1bew
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-221-OTguM11bebeOOO1boQ==
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-220-N11bb1beezAw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTQyLjDjjq11b1bebeE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
1
2
下一页