首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
崂山区 辽阳东路
217-73-221-M3bj3b3b22c1
万元
2.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-217-MT3b2A2LjXjjq3b2E=3b
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
华润城三期 二次精装四居双卫 采光视野好 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 崂山辽阳东路与深圳路交汇处
219-76-216-N3b2TAw3b3b2
万元
3.46万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-218-M3b3b2TQ0LjXjjqE3b2=
| 南北 | 9层/共11层 | 2018年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-224-Mz3b2Iw3b3b2
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-229-MTA1LjX3b23bjj3b2qE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-220-Mz3b33b2b2Uw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-223-MTM3b21L3b2jH3bjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-218-N3b3b22TA13b
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
220-85-228-MTQwL3b2jnjjq3b23bE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-223-NTk3bw3b3b22
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-229-MTY3b0L3b2jnjj3b2qE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-218-NT33b2b2Iw3b
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-220-MTQ1L3b2jP3b2jjq3bE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-217-ND3b23bk3b2w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-229-MTMwLjTjj3b23b3b2qE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-216-M3b23bz3b2gw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-228-MTIwL3bjnjjqE3b2=3b2
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-221-Mz33bb3b22Mw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-224-OTkuNOOO33b2b23boQ==
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-223-ND3b3b2I3b2w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-232-MTE3b20LjTjjqE3b=3b2
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-224-N3b3b2jUw3b2
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-86-228-MTY03b2LjDjjq3b2E3b=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-224-NTQ3b3b2w3b2
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-228-MTQxL3bjDjj3b3b22qE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-223-MzE3b23b3b2w
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-219-MTA23b2Ljbj3b23bjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-220-M3bz33b2b2Aw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-220-MTA2L3b2jnjjqE3b=3b2
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-223-M3bz3b2I3b21
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-227-MTE433bb2Ljn3b2jjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-216-M3b2z33bb2Aw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-232-MTA3b22LjX3bjjqE=3b2
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城99平375万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-221-Mz3bc13b23b2
万元
3.77万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-230-OTkuMOOOoQ=3b233b2b=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-221-MzU3b33b2b25
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
222-73-221-M3bTE13b2LjD3b2jjqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-219-MzQ33b2b3b21
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-216-M3b2TAw33bb2LjDjjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
1
2
3
下一页