首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-220-N75TI7507501
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
226-84-223-MTMxLjDj750jqE77550=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
219-74-217-NT75075M1750
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
226-75-226-MTI753LjDjj750qE750=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-224-N75750TU4750
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
220-86-230-MTQ3L750jDjjqE77505=
| 南北 | 2017年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-224-Mzc757505750
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
219-75-216-M750TM751750LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-223-NT77550Y7504
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-226-MTQwLjnj75j750qE=750
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-222-Nj75Y2775050
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-224-MT75Y2Lj775050DjjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
219-73-222-M75zI4775050
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTA1LjDjjqE=75775050
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
218-73-218-N75750DQ7502
万元
3.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-218-MTI7500Lj77550PjjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-220-N75j775050Iw
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-227-MTY175075LjD750jjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
上一页
1
2
3