首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-219-NzAwa7aa7aa7
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTQyLaa7a7jDjja7aqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
216-78-219-Na7aa7ajka7w
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-225-MTY5Lja7Daa7a7ajjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-224-NjY2aa77aa7a
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-216-Ma7aTY2La7a7ajDjjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-221-NjUa7aa7a5a7
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
225-80-228-MTY0LjDja7jqaa7a7aE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-76-218-NjUa7awa7a7a
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-76-216-Ma7aTY3a7LjDjjqE=a7a
| 南向 | 2018年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-224-Na7a7ajUwa7a
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-84-220-MTY0La7aja7aDjja7qE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-224-NjIwa7aa7a7a
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-222-MTa7aYaa7a71LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-224-NTa7ka7awa7a
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-82-222-MTY0Ljna7ajjaa77aqE=
| 南北 | 2017年 | 11层/共11层
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-219-NTYaa7a74a7a
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-230-MTQa7wLa7ajnjjqa7aE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-218-Na7a7aa7aTYw
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
220-87-225-MTM0La7ajDa7ajjqE=a7
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-221-Na7Ta7a7aaU4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
220-80-223-MTQ3La7aa7aa7jDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
218-74-218-NTaa7a7Ua7aw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-227-MTQxLjDa7ja7a7aajqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-224-NTa7Qwa7aa7a
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-225-MTQxLjDjjqa7aE=a7a7a
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
217-77-224-NTa7aa7M1a7a
万元
4.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-216-Ma7aTa7I3LjDjja7aqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-216-Na7aTa7Ia7a4
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
226-81-217-MTa7aQ1LjDjja7qEa7a=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-217-Naa7a7Ta7aI1
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
216-78-226-Ma7aTMa7xLja7aDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-223-Na7Ta7aIa7aw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-221-MTQ1Lja7aPjjqa7a7aE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
217-77-220-NTa7aa7aa7Iw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-MTMwLaa7a7aja7DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 3层/共11层
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-216-Na7aTA1a7aa7
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
225-83-218-MTQa7awLjnjjqaa77aE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-219-NDa7a7akwa7a
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTIa74LjDjjqE=a7aa7a
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
1
2
3
下一页