首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-77-223-NzAwff99f922
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTf92Qyf9f92LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
219-77-222-NTM1ff9f9292
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTI3LjDf92jf9f92jqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-224-NTf92Yf9wf92
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
225-73-224-Mf9TM0LjDf92jjqf92E=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
218-75-217-Njf92kf9f92w
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-224-Mf92TY5Ljf92Djjqf9E=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-217-NTf92Yf9f924
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-224-Mf92TQwLjf92njf9jqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-217-Njf92Uf9f925
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
223-84-225-MTY0LjDjf9f922jf9qE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-217-Nff9292jf9Y2
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MTY2f9LjDjjqf92f92E=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-221-NTIf9ff92921
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
221-79-226-MTMxLjff992f92DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
216-79-224-Nf92TIwf9f92
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-Mf9Tf92MwLjDjjf92qE=
| 南北 | 2013年 | 2层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-219-NjUff929f92w
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-83-216-Mf92TY0LjDjjqff992E=
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
217-75-222-NTff992f92Uw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-224-MTQxLjf92f92DjjqE=f9
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-73-217-Nff929jUwf92
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-85-222-MTf92Y3f92LjDjjqf9E=
| 南向 | 2013年 | 6层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-216-Nf92f9f92TQw
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-223-MTQxLjDjf92f92jqf9E=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-219-NDf9f922kf9w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTIf924Ljf92DjjqE=f9
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-217-Nff9292f9TU4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
220-78-230-MTQ3Lff992jDjjqf92E=
| 南向 | 2017年 | 6层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-77-218-Njff9292f9Iw
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MTf9ff9292Y1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-218-Nf9f92Dkf92w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-218-MTMf92wf9LjTjjf92qE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共11层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-220-Mff99f922zk5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MTf92f92A2LjPjjqEf9=
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-216-Mf92zf9kf92z
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-Mf92TA2Ljff9jjqE=f92
| 南向 | 2017年 | 1层/共32层
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-221-Mzf9f9f922U4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-OTcuMuOOf92oQf9==f92
| 南北 | 2018年 | 1层/共32层
1
2
3
下一页