首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
216-79-216-N622622DIw62
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-223-M62T622E6220LjTjjqE=
| 南北 | 6层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-219-N62T622I4622
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
222-78-224-MTQ1Lj62D622622jjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
218-78-219-NDQ662222622
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
221-78-222-MTI0Lj66222622PjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2018年
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-217-NT622A622162
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
224-86-217-MT622QwLjnjj622qE62=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-222-N62TI626222w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-220-M622T622Q1L62jPjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-217-NT622k62622w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-219-MTY0622Ljn622j62jqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-218-M626222z62Q1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT62AwL622jD622jjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-219-NDQ162262622
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTMyL62622jDj622jqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-222-NDQ622662221
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTMzLjDjj66222qE622=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-222-Mz62Mw662222
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-76-218-OTk622u62NOOO622oQ==
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
219-78-223-MzIw62626222
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-224-OT62262gu622MOOOoQ==
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
217-75-217-Mz62266222Y4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-219-MTE0622LjDj622j62qE=
| 南向 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
217-77-216-M622z62262g4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M62TIxL622jDjj622qE=
| 南向 | 3层/共9层 | 2017年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-218-Mz662222g62w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-230-MT622IwLjn62jjq622E=
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
218-77-216-M622zI626224
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-220-MTA166222Lj622DjjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-216-M62262zU6225
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
220-76-222-MTE162L622622jDjjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-77-222-Mzcy66262222
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M62262TI622wLjDjjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2017年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-217-Mz62262622Iw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-219-MTA162262622LjXjjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-224-MzE626223622
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-225-MTA2LjDjjq622E=66222
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-76-217-Mz622Az62622
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
225-87-221-MTA0Lj622Djjq622E=62
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页