首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-223-Nz7711eA71ew
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTQ71eyL71jDjj71eqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
218-78-222-NTM71e771e11
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-225-MTI3LjDjjq71eE7171e=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-221-N71TYw71e71e
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
222-76-218-MTM71e071LjD71ejjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
218-77-216-N71ejk7171ew
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-231-MTY5Lj71eDj71jqE71e=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-219-NT7171eeY471
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-230-M7171eTQwLjnjjq71eE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-218-Nj771e711eU5
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
218-74-225-MT71Y71e0L71ejDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-218-Nj771e1eY712
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-232-MT71eY2LjD71jjqE=71e
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-216-N71eTI7711e1
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
219-74-221-MT71Mx71e71eLjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
217-78-216-N71eT71eI71w
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTMw71Lj71eDj71ejqE=
| 南北 | 2013年 | 2层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-221-Nj717171eeUw
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-80-227-MTY0LjDj71jq71e71eE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
218-79-216-N71eTU71ew71
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-218-MT771e1QxLjDjjqE=71e
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
218-76-224-NjU7711ew71e
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-82-225-MTY3LjDjjq71e7171eE=
| 南向 | 2013年 | 6层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-216-N71eTQ71w71e
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-218-MTQ71exLjDjjq71E71e=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-224-N7171eDkw71e
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT71eI71e4Lj71DjjqE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-221-NTU47171ee71
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
222-83-217-MT71eQ3LjD71ej71jqE=
| 南向 | 2017年 | 6层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-224-N7171ejIw71e
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-217-MT71eY17711eLjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-221-ND71ek71e71w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-219-MTMw71eL71ejT71jjqE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共11层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-220-Mzk7171e571e
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-MT71eA2L71jPjjqE=71e
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-217-M771e1e71zkz
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-M71eTA2Ljfjj71e71qE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共32层
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-221-M71ez771e1U4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-OTcu71M71euOOo71eQ==
| 南北 | 2018年 | 1层/共32层
1
2
3
下一页