首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
217-79-219-Mz777711Uw77
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-217-MT771M1Lj77177HjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-217-M77717zI7711
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-227-M77TE4Ljjjj777171qE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-224-MzI777711771
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-228-MTE4Ljnj771jq771E=77
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-219-M77177177zc5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
223-81-226-MTM1LjDj77777171jqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-220-MzA77771w771
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-224-MTA2Lj77n771jj771qE=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-220-MzA77771177w
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-216-M771TA2L77jXjjqE=771
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-216-M77177771zA4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
218-84-217-MT771A7713LjDjj77qE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-220-MzE77771w771
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-223-MTA2Ljbj771jqE771=77
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-223-M77zA771771z
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
227-83-223-MTA0LjDj771jqE77=771
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-223-MzE777717713
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-219-M77777171TA2LjDjjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-216-M771zI77177w
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-221-M771TA7711LjXjjq77E=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-79-219-M771771zcy77
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT77717771IwLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-220-M77777711zU5
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
224-86-224-MTE1LjDjj771771qE77=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
216-76-220-M77177717zI4
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-219-M771771TA1Lj77DjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-222-M77z771771gw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-230-MTIw77771Ljnjjq771E=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
218-78-222-Mzg771777174
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTIxLjD777711jjq77E=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
219-79-219-MzY477177177
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-224-M77TE0771771LjDjjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
217-74-220-Mz77777171Iw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-223-OTguMOOO771oQ==77177
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-216-M77177z771Mw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-225-OTk77uNOOO771oQ==771
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-222-N771D77771Q1
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTMzLjDjjqE77177771=
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
1
2
3
下一页