首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-223-NT279I272791
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
227-86-220-MTMxL279jDjjqE=27279
| 南北 | 2018年
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-224-N27927jY2279
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MT279279Y2L27jDjjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-221-N27jU5279279
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
227-82-220-MTY0L279jDjjq27E=279
| 南北 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-221-N279T22797Y4
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-226-MTQ27wLjnjj279qE279=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
216-74-224-N22779jkw279
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-227-MTY5Lj279Djj279q27E=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-220-NT27227979Yw
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
218-76-222-MTM227727990LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
217-76-224-NT27279M1279
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
221-82-223-MTI3Lj272799D27jjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-220-NzA27279279w
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT279Qy27279LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
上一页
1
2
3