首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-217-NDa77Qa771a7
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Ma77TMyLjDja77jqEa7=
| 南北
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-216-Ma77zQ1a7a77
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTa7Aaa7777wLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-219-Na77a77Tka7w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-216-Ma77Ta7a77Y0LjnjjqE=
| 南北 | 2018年 | 11层/共11层
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-218-NTIa77aa777w
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-230-MTQ1Lja77PjjqE=a77a7
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-217-Naa7777a7TA1
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
222-74-227-MTa7QwLjna77a77jjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
217-77-221-NDa77aa777Q2
万元
3.59万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-83-224-MTI0LjPjaa7777a7jqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-218-Na7a777a7TI4
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
219-83-222-MTQ1a77a77LjDja7jqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-217-NDa77Ia77a7w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-220-Ma77Ta77E0LjTjjqa7E=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-222-Ma77a7za77U4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-227-OTcuMa77uOOoa77Q==a7
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-218-Maaa77777zkz
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-222-MTA2La7a777jfjjqa7E=
| 南向 | 2018年 | 1层/共32层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-216-Ma77a7a77zk5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-227-MTA2LjPjja77a77qEa7=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-217-Naa777a77Dkw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-231-MTMwLjaa777TjjqEa77=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-221-Na7jIwa77a77
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-223-Ma7TY1Lja77DjjqE=a77
| 南北 | 2017年 | 3层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-224-Na7a77TU4a77
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
226-79-232-MTQ3LjDa7jjqEa77=a77
| 南北 | 2017年 | 3层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-217-NDa77ka7a77w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-Ma77Ta7I4LjDjjqa77E=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-218-Naaa77777TQw
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-219-MTQaa7777xLjDjjqa7E=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-73-219-Na7ja77Uwa77
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-79-229-Ma77TY3a7LjDjja77qE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
219-74-223-NTa7Uwa7a777
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-230-MTQa7xLjDja77jqa77E=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-224-Na7a77jUwa77
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
216-76-221-Ma77a7a77TY0LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
219-78-216-Na77TIwa7a77
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-217-MTa77Ma77wLja7DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
上一页
1
2
3
下一页