首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
216-79-220-Ma6cza6cUwa6
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-231-MTM1La6a6cjHjjqEa6c=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-217-Maa6c6czIa61
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-219-MTa6a6ccE4a6LjjjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-216-Ma6czIa6c1a6
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-227-MTE4Ljnjjqaaa6c66cE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-217-Mza6cca65a6c
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
216-84-232-Ma6cTM1LjDjja6qE=a6c
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-217-Mza6cAwa6ca6
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-221-MTA2Laa6c6a6cjnjjqE=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-218-Ma6a6ca6czAw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-228-MTA2LjXja6cjaa6c6qE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-220-MzAa6a6cc4a6
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
224-87-231-MTA3LjDjja6cqE=aa6c6
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-223-MzEwa6a6a6cc
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-224-MTA2Lja6ba6cjjqE=a6c
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-224-Mza6Aa6cza6c
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
225-75-227-MTAa60LjDjjqa6ca6cE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-221-Ma6zE3a6ca6c
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-MTA2LjDja6jqE=a6a6cc
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-77-218-Mzaa6c6ca6Iw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-232-MTA1La6jXa6cjjqE=a6c
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-224-Mza6cca6ya6c
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTIwLjDjja6qa6ca6cE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-76-219-MzU5a6ca6a6c
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
222-79-229-MTE1LjDa6a6cjja6cqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
216-73-224-Ma6a6czI4a6c
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-MTAa6c1LjDjjqE=aa66c
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-218-Mzga6ca6a6cw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-229-MTIa6cwLja6njja6cqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
216-78-220-Ma6cza6cga64
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTIxLa6a6cjDja6cjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
217-78-221-Mza6cYa6ca64
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-MTEaa6c6c0Lja6DjjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
216-75-222-Ma6a6cza6cIw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-219-OTgua6cMOOa6cOoQa6==
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-218-Mzaa6c6cMwa6
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-217-OTa6ckua6cNOOOoQa6==
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-222-NDa6a6ca6cQ1
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTMzLa6cjDjjaa66cqE=
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
1
2
3
下一页