首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-223-N9efD9ek9efw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-228-MTMwL9efjTjjq9ef9eE=
| 南北 | 3层/共11层
青铁·华润城124.28平446万元
青铁·华润城
崂山区
218-75-216-N9efDQ9e9ef2
万元
3.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-218-MTI9ef0L9efjPjj9eqE=
| 南北 | 3层/共11层
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-77-220-NDQ199ef9eef
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTMyLjDjjqE999efeef=
| 南北 | 3层/共11层
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-224-N9efD9eQ19ef
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTMzLjD9ejjqE9ef9ef=
| 南北 | 3层/共11层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-220-NDI9e9ef9efw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-229-M9e9efTE0LjTjj9efqE=
| 南北 | 6层/共11层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-219-Mzk99efe9ef5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTA299efefLjPj9ejqE=
| 南北 | 31层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-221-M99eef9efzkz
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-223-M9efTA2L9efj9efjjqE=
| 南向 | 1层/共32层
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
216-76-217-M99efef9ezg4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTIxL9ejDjj9efqE9ef=
| 南向 | 1层/共32层
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-220-Mz9e99efefgw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-232-MTIw9ef9eLjnjjqE=9ef
| 南北 | 30层/共32层
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-221-M99eef9efzc5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
224-76-228-MTM19eLjDjj9e9effqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-216-M9efz9efc9ey
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M9eTIwLjDjjqE9ef9ef=
| 南向 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
216-73-224-M9e9efzY49ef
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTE9e0LjDj9efjq9efE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2017年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-224-M9e9efzU59ef
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
220-73-220-M9eTE9ef1L9efjDjjqE=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-223-Mz9e9efU9ef4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-OTcu9efMuOOoQ=99eef=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-219-MzUw9ef9ef9e
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-226-MTM1L9efjHj9ef9ejqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-219-M99e9efefzQ1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-M9eT9ef9efAwLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-220-Mz9eM9efw9ef
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-226-OTkuNOOOoQ99efef==9e
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
217-74-224-Mz9e9efI49ef
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-232-MTA19efLjD9ejjqE=9ef
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-219-MzI99efef19e
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-219-MTE49efL9efjnjj9eqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-217-Mz9efI9e9ef1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-229-M9eTE4LjjjjqE=9ef9ef
| 南向 | 3层/共33层 | 2017年
上一页
1
2
3
下一页