首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
217-75-217-Mz16411664Iw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-231-MTA1164Lj16XjjqE164=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
219-76-217-Mz164Iw16164
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-229-OTguMOOOoQ=11616464=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-218-Mz11646E1643
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-MTA162L161644jDjjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-216-M164zE164w16
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-230-MTA2LjbjjqE16161644=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-217-Mz164164A164
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
216-84-219-M164164TA3LjDjj16qE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-221-Mz16A116464z
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
225-79-219-MTA0164LjD16jjq164E=
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-222-Mz16A161644w
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-224-MT16A2Ljn164jjqE164=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-222-MzA16161644w
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-231-MT16A2LjXjjqE=161644
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
上一页
1
2
3