首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
219-79-217-Mz2efAw2ef2e
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-231-MTA2Ljnj2ejqE2ef2ef=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-218-MzA2ef2ew2ef
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-225-MTA2LjXjjq2efE2e=2ef
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-76-217-M22efef2ezAz
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
219-87-225-MTA02efLjD2efjjqE=2e
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-221-Mz2e2e2effA4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
226-83-227-MTA3LjDjjqE22efe2ef=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-216-M2efz2efE2ew
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-218-MTA2ef2ef22eLjbjjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-216-M2ef22eefzE3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-226-MT2eA22efLj2efDjjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
华润小高层 好楼层 无抵押 全明南北通透 无个税无公维
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-73-224-M2e2efzIw2ef
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-226-MT2eA1Lj2ef2efXjjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
216-74-217-M22ef2eefzIw
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-218-OTg2ef2efuM2eOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-219-MzI22efef12e
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-216-M2efTE42efLjnjj2eqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁·华润城118.84平325万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-223-M2e2efzI2ef1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-220-M2ef22efeTE4LjjjjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
216-75-220-M2e2e2effzI4
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-226-MTA12efLjD22efejjqE=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-222-MzMw2ef2ef2e
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-229-OTkuNO2eOOoQ=22efef=
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-224-Mz22eefQ12ef
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTAwLjD2e2ef2efjjqE=
| 南北 | 3层/共9层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-219-Mz2e2efU2efw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-218-M2e2effTM1LjH2ejjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-217-M22efefz2eU4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-222-OTcuMuO2efOoQ=2e=2ef
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-79-222-M2efzU52ef2e
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
224-76-222-MTE12eL2efjDjj2efqE=
| 南向 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
217-73-218-M2e2efz2efY4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-M2efTE0LjDj2efjqE=2e
| 南向 | 10层/共32层 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-76-224-Mzcy2e2ef2ef
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M2eTIwLjDj2efjq2efE=
| 南向 | 10层/共32层 | 2017年
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-223-Mz2efc2e2ef5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
223-84-223-MTM1LjDj2ef2efj2eqE=
| 南向 | 10层/共32层 | 2017年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-216-M2efzgw2e2ef
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-229-MTIwLjnjjqE22e2efef=
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
1
2
3
下一页