首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
216-73-216-N7de7d7deTkw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-228-MTY0Ljn7d7dej7dejqE=
| 南北 | 11层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-221-NjIw7d7de7de
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTY177dedLjDjj7deqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2017年
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-77-216-N7dejUw77dde
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-74-221-MT7dY37deLjDj7dejqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2017年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-217-N77dedejUw7d
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-82-232-MTY0LjDjjq7dE=7de7de
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-79-224-N7dejU57d7de
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
217-74-225-MT7d7deY0L7dejDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-221-Nj7d7d7deeY2
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-219-MTY27deL7dejDjj7dqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
216-77-224-N7dej7dkw7de
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-219-MTY57de7dLjDjj7deqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-223-N7d7dezA7dew
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M7deTQyLjD7djjqE=7de
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
上一页
1
2
3