首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青铁·华润城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
12
崂山区 辽阳东路
217-74-217-NT8c58c8c5A1
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-81-216-M8c58c5TQwLj8cnjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-224-NTk8c5w8c8c5
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-231-MT8c58cY0LjnjjqE8c5=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-217-NT8c5I8c5w8c
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-227-MTQ8c1L8c5jP8c5jjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-221-N88cc58c5jUw
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-81-229-MTY0LjDjj8cq8c8c55E=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-224-NTQ8c8c5w8c5
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-222-MT8cQxL8c5jDjj8c5qE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-221-NTI88c8c5c54
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
225-81-218-MTQ8c51LjDjj8cq8c5E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
219-74-217-Nj8c58cUw8c5
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-77-224-MTY3L8cjD8c5jj8c5qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
218-79-220-NTU8c8c55w8c
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTQxLj8cDjjq8c58c5E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-223-NT8c8c5Y8c54
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-221-MTQwL88c5cjnjjqE=8c5
| 南北 | 2层/共11层 | 2018年
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-79-224-NjY28c58c8c5
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-M8c5TY2LjDjj88cc5qE=
| 南北 | 2层/共11层 | 2018年
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-75-221-N8c8c58c5jIw
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-MT8c8c5Y1LjDjj8c5qE=
| 南北 | 2层/共11层 | 2017年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
219-79-219-Njkw8c58c58c
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-227-MTY5LjDjjqE88c5c=8c5
| 南北 | 2层/共11层 | 2017年