首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青铁·华润城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
33
崂山区 辽阳东路
219-73-221-M05zIw055055
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-228-MT05055A1LjXj055jqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-75-218-Mz00550555Uw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-220-M05T005555M1LjHjjqE=
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-222-NDk00550555w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-226-MTM055w05Lj055TjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-218-M05055055zgw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-221-MTI055055wLjnjj05qE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-218-MzM05505w055
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-217-O00555Tk055uNOOOoQ==
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-78-217-N005555DI05w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-222-MTE0LjT055jjqE05505=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-222-MzE05050555w
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-228-MTA2Ljb05jjqE055=055
| 南北 | 30层/共32层 | 2017年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-217-M00550555zAw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-225-MTA2Lj05nj055jqE055=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-224-MzI005551055
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-227-MTE4Ljnjjq00055555E=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-216-M05505505zAw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-217-MT055A2L055jXjj05qE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-79-223-Mz055U500555
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-MTE1LjD055jjqE05505=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-76-217-Mz055Q105055
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTAwLjDj05055055jqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-77-222-ND05505055Q1
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTM055zLjD05055jjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-73-221-N05055055DQ1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MT055055MyLjDjjqE05=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-223-NDkw05500555
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTI4Lj05Djj055q055E=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-221-NTYw05055055
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
225-78-223-MTM0Lj05055Djjq055E=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-74-224-Mz05U0554055
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-223-OTcuMuOO055o055Q=05=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城106平317万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-217-Mz05505055E3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-227-MT055A2LjDjj05505qE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城98平320万元
青铁·华润城
崂山区
216-79-223-M055zIw00555
万元
3.28万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-228-O05TguMOOOoQ005555==
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-222-N055zA00555w
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-216-M055TQyLjDjjq05E=055
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
1
2
下一页