首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青铁·华润城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城104平303万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-218-Mz33493449Az
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
220-84-232-MTA0L349jDjj34qE=349
| 南向 | 2018年
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-77-217-Mz34934934A4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
219-79-222-MTA334934934LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-218-M34349z349cy
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTIwL34jD349jjqE=349
| 南向 | 2017年
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
216-77-220-M349z34934g4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTIxLjDj349jqE=34349
| 南向 | 2017年
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-218-Mz334949k34z
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-MTA234Ljfj349j349qE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共32层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-216-M349z34349k5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTA2LjPj349jqE33494=
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-220-NjU343493495
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
225-82-232-MTY0LjDjjq34349E=349
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
216-73-216-N34934349TIw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-221-MTMwLj34934934DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 31层/共32层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-77-224-NT34934I1349
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
226-82-231-MTMxLjDjjq34E349349=
| 南北 | 2018年 | 31层/共32层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-221-N34T343499U4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
223-84-230-MTQ3LjDj349j34q349E=
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-219-M34z349349c5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
221-83-220-MTM1L349j349Dj34jqE=
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城105平328万元
青铁·华润城
崂山区
217-74-221-Mz34343499I4
万元
3.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-M34TA3491LjDjjqE349=
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
219-73-218-M34349zY4349
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-230-MTE0LjDjj34qE343499=
| 南向 | 2017年 | 31层/共32层
上一页
1
2