首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
崂山区 辽阳东路
217-73-221-Mb6zb6b600Iw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-216-Mb60TA1b6LjXb60jjqE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-219-Mb6zb60Ub60w
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-232-Mb60TM1LjHjb6jqE=b60
| 南北 | 10层/共32层 | 2018年
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-224-Nb60TA1b6b60
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-85-224-MTQwb60Ljb60njjqb6E=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-220-Nbb66b600Tkw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-75-222-Mb6b60Tb60Y0LjnjjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2018年
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-222-Nb60Tb6b60Iw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-232-MTQ1LjPb60jjqb6E=b60
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-224-NDb6kwb60b60
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-220-MTMwLb60jb60Tjjqb6E=
| 南北 | 3层/共11层 | 2018年
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-218-Mzgb60bb660w
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-231-MTIwLjnjb6jqE=b6b600
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
青铁华润城前排洋房二楼小套三,新装修一天未住采光好
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-223-MzMwbb66b600
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-228-OTkuNOOOoQb60b60==b6
| 南北 | 3层/共9层 | 2017年
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-73-224-Nb6Db60Iwb60
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-218-Mb6b60TE0LjTjjqb60E=
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-222-Nbb660jb60Uw
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-83-224-MTY0LjDjjb60qEb6=b60
| 南北 | 6层/共11层 | 2017年
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-76-222-NTQwb6bb6060
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-225-Mb6TQxLjDjb60jqE=b60
| 南北 | 6层/共11层 | 2018年
青铁华润城新上婚房装修,温馨小三居,高层视野好。
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-224-Mb60b6zEwb60
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-224-MTA2Lb60bb606jbjjqE=
| 南北 | 30层/共32层 | 2018年
精装自住保护好,边户北向没有连廊,室内宽敞明亮
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-217-Mzb60b6b60Aw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-219-MTAbb60b6602LjnjjqE=
| 南北 | 11层/共32层 | 2018年
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-217-Mzb60I1bb660
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-220-MTE4Lb60jnb6jjqEb60=
| 南向 | 3层/共33层 | 2018年
华润城新上中高楼层 好三居 保持好诚意卖 急售看房随时
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-77-219-Mb60b60zb6Aw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-218-MTAb602LjXjjb6b60qE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-222-Mzb6b60b60U5
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
227-79-229-MTE1LjDb6jjqE=b60b60
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城100平345万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-219-MzQbb60b6601
万元
3.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTAwLjDb60jjqE=b60b6
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-218-Nb6b60b60DQ1
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTMb60zLb6b60jDjjqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-217-NDb60bb660Q1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTMyLb6jDjbb6060jqE=
| 南北 | 20层/共32层 | 2018年
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-217-NDb60kb6wb60
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-Mb6TI4Lb60jDjb60jqE=
| 南向 | 20层/共32层 | 2018年
1
2
3
下一页