首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
216-73-224-N07078jkw078
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-221-MTY5L007878jDj07jqE=
| 南北
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
218-74-217-Nj07807U078w
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-75-231-MTY073LjDjj078qE078=
| 南向
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-217-Nj078Y078207
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-230-MTY2L07jDjjq078078E=
| 南北
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-76-224-Nj07078Iw078
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-228-MTY1078LjDjjq078E07=
| 南北 | 2017年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-219-NT07078078kw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-225-MTY078007L078jnjjqE=
| 南北 | 2017年 | 11层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-221-NjU07007878w
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-74-221-MT07Y0078LjD078jjqE=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-77-220-NjU500780778
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTY0LjD07jjq078E=078
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-221-NT07U4078078
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
217-87-231-MT078Q3LjDjjqE=00787
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-219-NTI00787w078
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-219-MTQ1078LjPjjqE07078=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-219-N07T078I0784
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
216-76-230-M07807TQ1LjDjjq078E=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-220-NzA070788w07
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT078Qy07Lj078DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
217-74-218-NT00787078Uw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-228-MTQx07LjDjjqE078=078
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-224-NT07Q078w078
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-76-230-MTQx07078LjDjjq078E=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-218-N00078778TA1
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
222-73-216-M07807TQwLjn078jjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-216-N078TY400778
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-220-MTQ070788wLjn07jjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-74-217-M00780778zUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-225-MTM1Lj07Hj078078jqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-78-223-M078zc070785
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
222-83-216-M078TM1LjD078j07jqE=
| 南北 | 2017年 | 10层/共32层
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-217-NT07800778Yw
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
218-83-223-MTM0780L078jDj07jqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-79-222-N078DQ107807
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-MTMzL07078jDj078jqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-74-219-ND07078078Q1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-216-M078TMyLj07078DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
1
2
3
下一页