首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-217-N228383z28Aw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MT283Q28yLjDjjq283E=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城127平535万元
青铁·华润城
崂山区
217-73-222-N28T283283M1
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTI3LjDjj28283qE283=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-79-219-NTY228383w28
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
217-87-221-MT283M2830LjDjjqE=28
| 南北 | 2018年
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
218-79-222-Njk283w28328
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-223-MTY5283L283jDjj28qE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-224-N28328TY4283
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-228-MT28QwLjnjjqE283=283
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-218-N28283jU2835
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
226-86-224-MTY0LjDjj283qE28328=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-75-220-NjY282832283
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-217-MT28328Y2LjDjj283qE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-78-224-NTI283281283
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-M283TMxLjDjjqE28=283
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
217-77-223-NT28328I283w
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MT283MwLjDjj283qE=28
| 南北 | 2013年 | 2层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-73-217-N22838jU283w
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-73-221-M28TY0283LjD283jjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
217-78-220-NT283283U28w
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-222-MTQxLjD283j28283jqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共11层
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
216-77-223-N283j28U283w
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-78-231-MTY3Lj28Dj283jqE283=
| 南向 | 2013年 | 6层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-79-222-NTQ283w28328
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-226-M28TQxLjDjj283283qE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-76-218-NDk28322883w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTI4283LjD28328jjqE=
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-218-N22283883TU4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-MTQ3L228383jDjjq28E=
| 南向 | 2017年 | 6层/共11层
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-73-216-N28328jI283w
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-227-MTY2831LjDjj28328qE=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-218-NDk28328328w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-226-MTMwL28328j283TjjqE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共11层
青铁·华润城106.27平399万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-74-221-Mz28282833k5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTA2LjPjjqE=28328328
| 南北 | 2017年 | 31层/共32层
青铁·华润城106.69平393万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-217-Mz283k28283z
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-MTA282Ljfjjq228383E=
| 南向 | 2017年 | 1层/共32层
青铁·华润城97.2平358万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-224-MzU284283283
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-229-OTcu283MuOOo28283Q==
| 南北 | 2018年 | 1层/共32层
1
2
3
下一页